Шановні покупці! Якщо Ви знайшли цей товар дешевше, зв'яжіться з нами по телефону або напишіть на teploarsenal9@gmail.com і отримаєте знижку! Телефон для зв'язку 0953677383, 0675855528.
Чому варто купити у нас?
1. Наша компанія працює більше 10 років.
2. Ми даємо правильні консультації.
3. Індивідуальний підхід. Кожному покупцеві ми приділяємо необхідну кількість уваги, від стадії вибору товару до його використання.
4. Ми продаємо тільки перевірені товари. Кожен товар проходить перевірку перед продажем і відправкою.
5. 80% товарів в наявності на наших складах.
6. Вигідні ціни. Знайшли товар дешевше - зробимо знижку.
"Накипь — твёрдые отложения, образующиеся на тех поверхностях теплообменных аппаратов, на которых происходит нагревание (кипение, испарение) воды с растворенными солями жесткости". (Википедия)
Очень важно понимать, что накипь вредна не только, к примеру, для чайника, но и для нашего орагнизма в целом. Поэтому, дабы продлить срок службы водонагревательного оборудования, а также уберечь себя от возможных проблем со здоровьем, предлагаем вам использовать в быту в обязательном порядке Средство для удаления накипи "СВОД ТВН": деликатно и эффективно удалит накипь, ржавчину и остатки стирального порошка на нагревательных элементах и внутренних частях бытовой техники (электрочайники, стиральные и посудомоечные машины, пароварки и др.)
Состав: органические и неорганические кислоты, комплексоны, ингибиторы коррозии.
Способ применения:
- для автоматической стиральной машины
выставить режим "Хлопок" на темп-ре 40°С (НЕ выше!), высыпать 1 упаковку порошка "СВОД® - ТВН" в емкость барабана машины и запустить стирку без белья; желательно произвести дополнительное полоскание.
Если стиральная машина эксплуатируется более 2-х лет, то для первой очистки необходимо использовать 2-3 упаковки порошка "СВОД® - ТВН";
- для чайника
1 ст.л. (0.5 упаковки порошка "СВОД® - ТВН") смешать с 0.5 литра холодной или теплой воды (20-40°С), залить этот раствор в чайник, оставить на 5-10 мин. Ополоснуть чайник, залить чистой водой, прокипятить несколько минут и слить воду;
- для ТЭНа
1 упаковку порошка "СВОД® - ТВН" смешать с 0.5 литра холодной или теплой воды (20-40°С), погрузить в этот раствор ТЭН и оставить на 10-40 мин. Тщательно ополоснуть под проточной водой.
Вся продукция серии СВОД® отмечена знаком «Зеленая линия». Это свидетельство гарантии высоких потребительских качеств и экологической чистоты. Продукты выпускаются БЕЗ ПОЛИФОСФАТОВ, наносящих непоправимый вред окружающей среде и, следовательно, здоровью человека.
Упаковка - 50 грамм
Отзывы (4)
Станислав
23.09.2021 11:08
Покупаем для чистки кофемашины, быстро и экономно.
Татьяна
17.07.2019 10:45
Помыла чайник, результат понравился)
Настя
11.06.2019 10:28
С этим продуктом можно показывать фокусы:) Высыпаем в теплую воду пол баночки этого "чудо" средства и через 5 минут чайник как новый.
У кого вода жесткая - те поймут)
Коля
26.04.2019 11:22
Чайник после этого средства как новый. В теплую воду высыпал твн и не нужно долгое время кипятить.
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.